Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области пожарные спасли молодого мужчину из горящего дома

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8573
В Белгородской области пожарные спасли молодого мужчину из горящего дома




В понедельник, 28 декабря, в Валуйках на улице Тимирязева загорелся деревянный жилой дом. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 19:43.


Пожарные, прибыв на место, выяснили, что в горящем доме могут находиться люди. В одной из комнат, уже полностью охваченной огнём, в тяжёлом состоянии пожарные нашли 22-летнего молодого человека. Его госпитализированы с отравлением продуктами горения. Также на месте пожара была найдена погибшая 58-летняя женщина.


Причину пожара устанавливают специалисты.


Кроме того, по информации регионального управления МЧС, за прошедшие сутки в Белгородской области сгорели три автомобиля. В селе Мухоудёровка Алексеевского района около десяти часов вечера загорелся гараж и стоящий внутри него автомобиль «Ауди». В Новом Осколе произошло возгорание в моторном отсеке «БМВ», а в Старом Осколе полностью сгорела  «Тойота Камри».






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.