Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области лоб в лоб столкнулись «Ока» и «Киа»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10224
В Белгородской области лоб в лоб столкнулись «Ока» и «Киа»




В Старооскольском районе столкнулись «Хёндай» и «Шевроле Спарк». Авария произошла недалеко от села Лапыгино. В Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло по вине водителя «Хёндай», который выехал на полосу встречного движения. В столкновении пострадали 40-летний водитель и 34-летняя пассажирка «Шевроле».


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 21 января, на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.


Несколькими часами позже в Старооскольском районе на автодороге «Незнамово-Озерки-Архангельское-Потудань» столкнулись «Ока» и «Киа». Установлено, то пожилой водитель отечественной легковушки не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на «встречку». В аварии пострадали 66-летний водитель «Оки» и его 44-летняя пассажирка.


В Старом Осколе водитель «шестёрки» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «восьмёркой». В ДТП пострадал 59-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108».


В Новооскольском районе 27-летняя водительница «двенадцатой» не справилась с управлением  и выехала на «встречку», где столкнулась с «Рено Логан». В аварии пострадала 40-летняя пассажирка иномарки. 

В Белгородской области лоб в лоб столкнулись «Ока» и «Киа»


В Старооскольском районе столкнулись «Хёндай» и «Шевроле». Фото регионального управления ГИБДД






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.