Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области при пожаре погиб мужчина

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9527
В Белгородской области при пожаре погиб мужчина




В селе Иловка Алесеевского района при пожаре в деревянном жилом доме погиб мужчина. Сообщение о  происшествии полупило на пульт дежурного во вторник около семи часов утра. В одной из комнат жилища сгорели домашние вещи, кровать и матрас. На месте происшествия  спасатели обнаружили погибшего 40-летнего мужчину. Причина пожара устанавливается.


Ещё один жилищный пожар произошёл в Губкине. Сегодня ночью на втором этаже пятиэтажного дома загорелась квартира. В одной из комнат сгорели личные вещи хозяев, закоптились стены и потолок.  Пожарные спасли из задымлённой квартиры 51-летнего мужчину. Причину возгорания устанавливают специалисты.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.