Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе разыскивают сбившего ребенка водителя

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9941
В Старом Осколе разыскивают сбившего ребенка водителя




В Старом Осколе разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия. ЧП произошло во дворе дома №39 микрорайона «Интернациональный» в воскресенье в половину восьмого вечера. Трехлетняя девочка гуляла вместе с мамой, и в этот момент мимо промчалась машина. Автомобилист с места происшествия скрылся, ребенка госпитализировали с травмами средней тяжести.


Всех, кто обладает какой-либо информацией, полицейские просят звонить по телефонам дежурной части ГИБДД в Старом Осколе: 8(4725) 22-12-20 в Белгороде: 8(4722) 26-42-30 или «02» .


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие выходные дни на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали трое взрослых и ребенок.


В субботу в Белгороде «Газель» сбила водителя, вышедшего из остановившегося автомобиля. ДТП произошло на улице Мичурина. В Госавтоинспекции сообщили, что 29-летний водитель ГАЗа, двигаясь со стороны улицы Студенческой в направлении улицы Чичерина, врезался в припаркованный на краю дороги грузовик «Фотон» и сбил его водителя. Пострадавшего 46-летнего водителя грузовика госпитализировали.


В Старом Осколе разыскивают сбившего ребенка водителя


ДТП в Белгороде на улице Мичурина, фото регионального управления ГИБДД


В Старом Осколе разыскивают сбившего ребенка водителя


«Газель» сбила водителя, вышедшего из остановившегося автомобиля, фото ГИБДД


В Старом Осколе на автодороге «Короча-Губкин-Горшечное» 58-летний водитель фуры «Рено Премиум» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди него «ЗАЗ Шанс», который, в свою очередь, врезался в «семерку». В аварии пострадала 23-летняя водительница «Заз Шанс».


В Валуйском районе 23-летний водитель «Нивы Шевроле», разворачиваясь, не уступил дорогу «Ладе Гранте». После столкновения «Нива» вылетела в кювет. В аварии пострадала 18-летняя пассажирка «Лады».


В Старом Осколе разыскивают сбившего ребенка водителя


ДТП в Валуйском районе, фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.