Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде ВАЗ влетел в КамАЗ: водитель легковушки погиб

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9107
В Белгороде ВАЗ влетел в КамАЗ: водитель легковушки погиб




Смертельная авария произошла на автодороге «Юго-Западный микрорайон 2 – Комсомолец» примерно в половину девятого вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что 44-летний водитель «семёрки» на полном ходу врезался в стоящий на крайней правой полосе дороги КамАЗ с прицепом.  От полученных травм мужчина умер на месте ДТП. 


В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 40-летний водитель «Мерседеса» при перестроении не пропустил автомобиль «Киа». В результате столкновения иномарка врезался в дорожное ограждение, 26-летнего водителя «Киа» доставили в больницу.


Ещё одно ДТП произошло в Алексеевском районе. Здесь 60-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», поворачивая налево, не уступил дорогу «ВАЗ-2115». В столкновении машин пострадал 22-летний пассажир отечественной легковушки.


В Белгороде ВАЗ влетел в КамАЗ: водитель легковушки погиб


ДТП в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого. Фото ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.