Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11091
В Старом Осколе водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП




В Старом Осколе на улице Рождественской неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «ВАЗ-2110», сбил восьмилетнюю девочку.


В Госавтоинспекции сообщили, что ребёнок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако вместо того, чтобы оказать помощь девочке, автомобилист предпочёл скрыться. Пострадавшую госпитализировали. В совершении наезда полицейские подозревают 44-летнего местного жителя.


В Губкине 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Опель Астра», сбила восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу по «зебре».


Ещё одного ребёнка сбили в Белгороде. На Народном бульваре 24-летний водитель «Ауди», сдавая назад, сбил 12-летнюю школьницу.  Пострадавшую госпитализировали в областную детскую больницу.


В Белгородском районе на федеральной автодороге М-2 «Крым» 24-летний водитель «Дэу Нексия» пошёл на обгон и столкнулся с «Фольксвагеном», который поворачивал налево. В аварии пострадала 29-летняя водительница «Пассата».


В Старом Осколе водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП


Фото регионального управления ГИБДД



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.