Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде после корпоратива пропал 32-летний мужчина

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10677
В Белгороде после корпоратива пропал 32-летний мужчина




В Белгороде волонтёры и полиция ищут пропавшего Владимира Харченко. 32-летнего мужчину в последний раз видели на новогоднем корпоративе.


Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», белгородец был одет в чёрную куртку, черные брюки и обут в коричневые туфли. На нём также была серая шапка.


Последний раз Владимира Харченко видели 24 декабря на новогоднем корпоративе в ресторане «Башня». После праздника он вышел из заведения и направился в сторону проспекта Богдана Хмельницкого. Больше о его местонахождении ничего неизвестно.


Согласно приметам, он среднего телосложения, рост 185 сантиметров, глаза серо-голубые, волосы светлые и короткие.


— Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-54, 02 или 102, — просят волонтёры.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.