Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом перевернулся автобус с украинскими туристами из Грузии

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8849
Под Белгородом перевернулся автобус с украинскими туристами из Грузии




В районе посёлка Политотдельский на трассе Белгород — Харьков съехал в кювет пассажирский автобус. Как выяснил Go31.ru, днепропетровский автобус направлялся через Белгородскую область из Грузии, в нём ехали туристы, возвращавшиеся домой с горнолыжного отдыха.


По предварительным данным, в автобусе находились 39 пассажиров, один из них получил перелом ключицы и ушибы. Как Go31.ru сообщил источник из медицинской службы, все пассажиры отказались от поездки в травмпункт, а водитель прятался от работников скорой.


Как утверждают очевидцы аварии, по заснеженной скользкой дороге во время метели автобус нёсся со скоростью 90 километров в час, что могло послужить причиной ДТП. На месте аварии работают спецслужбы.




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.