Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Следователи устанавливают причину гибели мужчины на улице Шаландина

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9222
Следователи устанавливают причину гибели мужчины на улице Шаландина




В Белгороде в понедельник днём на улице Шаландина прохожие обнаружили тело мужчины. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.


В Следственном комитете корреспонденту Go31 рассказали, что видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины, который скончался сегодня, 6 марта, во дворе высотного дома №2 по улице Шаландина, не обнаружено.


Как сообщила официальный представитель регионального управления СК РФ области Елена Козырева, личность 40-летнего мужчины установлена, известно так же, что он проживал один.


В настоящее время по факту гибели горожанина проводится доследственная проверка. Следователи выясняют образ жизни погибшего, круг его друзей, где он работал. По результатам проведённой проверки будет принято процессуальное решение.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.