Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО)

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   10386
В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО)




Накануне, 29 июня, в Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля Службы аварийных комиссаров РФ.


Видео аварии сегодня появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Как сообщает автор ролика, ДТП произошло на ул. Маяковского, недалеко от супермаркета «Фуршет». «Докатались», - комментирует автор.


В свою очередь пользователи сообщают, что авария произошла около 14:00. Из-за происшествия на улице образовалась пробка. «Видимо они настолько соскучились по работе, что решили себе ее сами создать», - шутят крымчане в соцсетях.


Также симферопольцы отмечают, что это не первая авария с участием авто аварийных комиссаров на данной улице. «Уже второй раз на этом же месте. Около месяца назад тоже стояли», - сообщают пользователи в комментариях.


В отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по РК аварию пока не комментируют. Однако, судя по сводке Госавтоинспекции за 29 июня, в которой данное ДТП отсутствует, можно сделать вывод, что пострадавших и жертв нет.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.