Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Шебекине водитель покусал сотрудника ДПС

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8668
В Шебекине водитель покусал сотрудника ДПС




В Шебекине суд приговорил местного жителя Олега Румянцева к одному году колонии за применение насилия против полицейского. Как установил суд, он покусал сотрудника ДПС, чтобы избежать административной ответственности.


В региональном управлении Следственного комитета рассказали, что инцидент произошёл 12 июня. Инспектор остановил автомобиль под управлением Румянцева и заметил, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование на месте он отказался, тогда его повезли в Шебекинскую ЦРБ.


— Там, желая избежать привлечения к административной ответственности, попытался скрыться от сотрудников полиции и покусал одного из них, — говорится в сообщении СК.


Ближайший год Румянцев по решению суда проведёт в колонии общего режима. Также с него в пользу полицейского взыскали 80 тысяч рублей.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.