Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом две легковушки вылетели в кювет после столкновения

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11089
Под Белгородом две легковушки вылетели в кювет после столкновения




В Корочанском районе произошло ДТП, достойное остросюжетного фильма. По данным Госатоинспекции, на автодороге «Белгород – Павловск» 18-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, сначала съехал в кювет, потом выехал на дорогу и столкнулся «Мерседесом».


После удара оба автомобиля съехали в кювет и врезались в дерево. В аварии пострадали 33-летняя водительница иномарки и два её пассажира: 17-летний парень и мужчина 34-х лет.


В Корочанском районе на автодороге «Белгород – Павловск – Ивица – Нечаево» 67-летний водитель «Дэу Нексиа» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. После этого иномарка перевернулась. Автомобилист и его пассажирки 66-ти и 64-х лет получили повреждения.


В Белгороде на улице Магистральной 26-летний водитель «Мерседес а» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном». От удара «Ниссан» перевернулся, 30-летнюю автомобилистку госпитализировали.


В Алексеевке 20-летняя водительница «Шевроле Авео» сбила 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.