Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В столкновении УАЗа и ВАЗа погибла женищна

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9154
В столкновении УАЗа и ВАЗа погибла женищна




В Шебекине на Ржевском шоссе 25-летний водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗом. В аварии пострадали 68-летний водитель «семерки» и его 80-летняя пассажирка. Еще одна пассажирка легковушки — женщина 68-ми лет — погибла на месте происшествия.


В Прохоровском районе на автодороге «Прохоровка-Плота-Ржавец-Казачье» 26-летний водитель «ВАЗ-2107» не предоставил преимущество «ВАЗ-2105». В столкновении машин пострадал 37-летний водитель «пятерки». При оформлении ДТП выяснилось, что виновник аварии ранее был лишен водительских прав.


В Старом Осколе 39-летний водитель «Форда Мондео» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в травмпункт.


В Белгороде на улице Дзгоева 63-летний водитель «Мазды» сбил 31-летнюю женщину, которая находилась на краю проезжей части.


В Шебекине на улице Ленина 58-летний водитель «Тойоты Авенсис» сбил 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


В столкновении УАЗа и ВАЗа погибла женищна


В столкновении УАЗа и ВАЗа погибла женищна


В столкновении УАЗа и ВАЗа погибла женищна


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.