Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП пострадали пять человек

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10991
В Белгороде в ДТП пострадали пять человек




В Белгороде 69-летний водитель « ВАЗ-2101», выезжая с прилегающей территории, не пропустил «Опель Вектра». В аварии пострадали водитель ВАЗа, его 68-летняя пассажирка, а также 27-летний водитель иномарки и две его пассажирки 26-ти и 30-лет.


В Волоконовском районе на автодороге «село Ульяновка-село Голофеевка» 25-летний водитель «ВАЗ-2106» не справился с управлением и съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадала 30-летняя пассажирка «шестёрки».


В Белгородском районе на автодороге «Белгород – Павловск» 18-летний водитель «Фольксваген-Таурег», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил 29-летнего мотоциклиста. Байкера госпитализировали.


В Белгороде в ДТП пострадали пять человек


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.