Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе спасли тонущего 14-летнего подростка

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10651
В Старом Осколе спасли тонущего 14-летнего подростка




В Старом Осколе на пляже «Песчаный» дежурный спасатель вытащил из воды тонущего 14-летнего подростка. Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, отплыв от берега, мальчик почувствовал себя плохо и попросил помощи. Крики услышали спасатели, дежурившие в это время на пляже. Они подплыли к ребенку на лодке и вытащили его из воды.


В этот же день на пляже «Юность» из реки Осколец, в запрещенном для купания месте спасли 47-летнего мужчину. Купальщик не рассчитал свои силы и попросил помощи.


Еще один случай произошел на водоеме в селе Киселево Ракитянского района. Как рассказали нашему корреспонденту в управлении МЧС, водолазы извлекли из воды тело 29-летнего мужчины. Трагедия произошла в необорудованном для купания месте.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.