Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Капитан «Белогорья» Тарас Хтей приступил к тренировкам

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10466
Капитан «Белогорья» Тарас Хтей приступил к тренировкам




Капитан и доигровщик белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Тарас Хтей, две недели назад перенесший операцию, приступил к лёгким восстановительным тренировкам.


—  Болевые ощущения мешали работать Тарасу и две недели назад в Москве ему сделали операцию, — отметил вице-президент волейбольного клуба «Белогорье» Анатолий Багрей на пресс-конференции, посвящённой старту сезона. — Сейчас он уже приступил к лёгким тренировкам, идёт дозированная нагрузка. Мы не форсируем события. Он работает на тренажёрах, чувствует себя хорошо, никаких болей не ощущает. Я надеюсь, что к концу ноября мы увидим его в составе.


Напомним, что это уже третья операция на тазобедренном суставе, которую перенёс Хтей. В марте 2012 года после рецидива старой травмы он решился на повторную операцию. Тогда её делали в Германии, а восстановление заняло более четырёх месяцев. 






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.