Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Емельяненко продолжил тренировки на фоне сообщений о нападении на его дочь

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9032
Емельяненко продолжил тренировки на фоне сообщений о нападении на его дочь




Старооскольский боец Фёдор Емельяненко находится в Белгородской области и продолжает тренироваться, несмотря на сообщения о нападении на его дочь в Москве. Эту информацию ТАСС озвучил тренер Емельяненко Владимир Воронов. Ранее Воронов заявил, что ничего не слышал о нападении. 


— Федор продолжает пахать на сборах в Старом Осколе вместе с национальной командой, работает наравне со всеми. Я слышал про эти новости (о происшествии с дочерью Федора), но ничего про это сказать не могу, он продолжает тренироваться, — цитирует издание Воронова.


Сообщение о нападении на дочь бойца в Москве появилось в издании «Московский комсомолец». Позже эту информацию подтвердили медики изданию «Р-Спорт». Журналисты связали инцидент с недавним конфликтом Емельяненко и руководства Чечни. 



























Редактор - Мария Литвинова



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.