Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгородском районе открыли плавательный бассейн

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9287
В Белгородском районе открыли плавательный бассейн




Новый плавательный бассейн открыли в посёлке Разумном Белгородского района. Водное сооружение имеет две чаши: для взрослых и детей. Здесь уже набрали группы оздоровительного плавания.


Плавательный бассейн в пригороде Белгорода построили в рекордные сроки — меньше, чем за год. Общая площадь здания составила более двух тысяч квадратных метров. Строительство объекта обошлось в 90 миллионов рублей.


— Мы набрали 14 групп оздоровительного плавания, — сообщила директор Центра оздоровительного плавания «Разуменский» Наталья Сапрыкина. — На занятия к нам приходят воспитанники детского дома, социально-реабилитационного центра, члены военно–патриотического клуба, учащиеся школ и детских садов. Также для взрослых работают две группы по акваэробике.


Отметим, что большой бассейн размером 25 на 11 метров имеет пять дорожек для плавания и переменную глубину: от 1,2 до 1,8 метров. Малая ванна — 11 на 4 метра с глубиной от 80 сантиметров до 1,2 метров — предназначена для тех, кто только учится плавать. По всему периметру бассейна сделали дорожки с подогревом.  


В Белгородском районе открыли плавательный бассейн


В Белгородском районе открыли плавательный бассейн


Фото администрации Белгородского района






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.