Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородцев приглашают на велопарад 13 мая

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11253
Белгородцев приглашают на велопарад 13 мая




В Белгороде 13 мая состоится велопарад, участвовать в котором приглашают всех белгородцев. Организовывает его самый крупный велоклуб Белгорода «Роквелс» и радио «Рекорд».


Участников велопарада ждут в субботу к 11 часам на площадке у Центра молодёжных инициатив, сообщается в группе мероприятия.


— Большой велопарад для всех велосипедистов — отличный шанс поучаствовать в грандиозном флешмобе и познакомиться с единомышленниками, — пишут организаторы.


Напомним, в прошлом году в велопараде «Роквелса» приняли участие почти 500 белгородцев. От ЦМИ они проехали до кольца на улице Губкина, а затем отправились кататься по парку Победы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.