Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородские стрелки вернулись с чемпионата России с медалями

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   12688
Белгородские стрелки вернулись с чемпионата России с медалями




В Казани, на чемпионате России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, трое белгородцев завоевали шесть медалей.


Белгородскую область на соревнованиях представляли Антонина Жукова , Татьяна Рябченко и Андрей Кожемякин — они привезли пять серебряных медалей и одну золотую. Сотрудник регионального управления МЧС России Андрей Кожемякин занял второе место в упражнении В‑7. Наиболее успешно выступила Антонина Жукова, ставшая чемпионкой в упражнении В‑9 (стрельба из малокалиберной винтовки) и завоевавшая серебро в упражнении В‑5 (пневматическая винтовка). Два вторых места у Татьяны Рябченко – в упражнениях В‑3 и В‑6.


В общекомандном зачете белгородская сборная разместилась на автором месте.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.