Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде соберутся велогонщики со всей России

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9498
В Белгороде соберутся велогонщики со всей России




На будущих выходных, 18-19 июля, в Белгороде будет проходит открытый чемпионат России по велоспорту в категории «Мастерс». В соревнованиях примут участие гонщики со всей страны. На сегодняшний день заявились 118 спортсменов.


— География участников очень обширная. В Белгород приедут гонщики из таких городов, как Владивосток, Мурманск, Чита, Улан-Удэ, будут спортсмены из Донецка, Луганска, Крыма, Беларуси, — рассказал один из организаторов соревнований Евгений. — Всего ожидается около 150 велогонщиков.


Соревнования будут проходит в Белгородском районе. Маршрут гонки пройдет по автомобильной дорогое Таврово-Новосадовый. Стартовый городок расположится в поселке Разумное.


Стоит отметить, что в связи с проведением велогонки на данном участке дороги будут внесены изменения в движение автотранспорта. Автомобилистов просят быть предельно внимательными.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.