Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Сын экс-мэра Белгорода стал начальником департамента строительства и архитектуры

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8998
Сын экс-мэра Белгорода стал начальником департамента строительства и архитектуры




Сын экс-мэра Белгорода Георгия Голикова Василий стал начальником департамента строительства и архитектуры, сообщается на сайте городской администрации. 23 января его представил нынешний мэр Константин Полежаев.


— Я уверен, что с вашим приходом в департаменте строительства лучше будут соблюдаться сроки исполнения поручений, будет больше креатива, и мы сможем сделать ещё больше, чем в предыдущие годы, — обратился к Голикову Полежаев.


Как отмечается на сайте мэрии, назначенцу 36 лет, он окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики и Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов. 


Отец Василия Голикова Георгий руководил городской администрацией с 1994 по 2002 год. Сейчас он работает проректором Технолога и является почётным гражданином Белгорода.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.