Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Бизнес

Заработавший в Белгороде неделю назад Metro открыли официально

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10197
Заработавший в Белгороде неделю назад Metro открыли официально




Представители компании «Кэш энд Керри» провели официальную церемонию открытия мелкооптового торгового центра «Метро» в Белгороде. Первых посетителей он начал принимать уже на прошлой неделе. Новый центр площадью в 9 тысяч квадратных метров, заработавший на южном выезде из Белгорода напротив ТРЦ «Сити Молл Белгородский», будет обслуживать представителей малого и среднего бизнеса. 


— «Метро» в Белгороде стал ещё одной площадкой, где мы воплощаем новый подход к стратегии продаж непродовольственных товаров, которую запустили в прошлом году, — рассказал директор по продажам «Метро Россия» Максим Гацуц.


По словам топ-менеджера компании, особенность стратегии заключается в тщательном отборе товаров, за которыми предприниматели могут приехать только в «Метро», а так же в максимальной ориентированности на потребности покупателей.


«Метро» обещает белгородским предпринимателям широкий ассортимент по приемлемым ценам, последние рыночные тенденции услуг и готовые решения для бизнеса.






























Анастасия Гладкова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.