Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Бизнес

В Белгороде пройдёт хакатон Work IT

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9472
В Белгороде пройдёт хакатон Work IT




В Белгороде на площадке бизнес-пространства «Контакт» с 9 по 10 июля пройдёт хакатон Work IT. Это мероприятие, объединяющее представителей IT-отрасли со специалистами разных профессий. Участники хакатона научатся вместе создавать доходные и полезные интернет-проекты. 


— Если у тебя есть своя идея или проект, здесь можно прокачать их до жизнеспособных продуктов, собрать команду, получить экспертную поддержку, обзавестись полезными связями и может даже найти инвестора для своего проекта, — говорится на сайте площадки.


Организаторы уточняют, что хакатон - это прежде всего практика. По их словам, семинары и конференции дают лишь теорию, а здесь можно всему научиться.


— Тематикой Work IT станет создание социально-значимого интернет-проекта, направленного на улучшение удобства жизни горожан, — сообщают организаторы, приводя в пример Kids Taxi Service, Sprosivracha и 2do2go.


Участие в хакатоне совершенно бесплатно, он проводится при поддержке Фонда развития интернет-инициатив. Зарегистрироваться на площадку можно на сайте проекта.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.