Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

На театральном фестивале «Наш кислород» в Белгороде покажут 10 спектаклей

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9415
На театральном фестивале «Наш кислород» в Белгороде покажут 10 спектаклей




Организаторы международного театрального фестиваля «Наш кислород» начали запись зрителей на спектакли и читки. Фестиваль пройдет с 14 по 15 мая, театральные проекты из разных городов покажут десять спектаклей и три читки.


Начнется фестиваль в 9 утра со спектакля «Трехглазка» проекта «Немастерская», затем артисты эго повторят в 11 часов. В 940 актеры театр-школы «Образ» сыграют для зрителей спектакль «Бег на месте с любовью» .


В 11 часов зрителей фестиваля ждет читка студентов ГИТИСа пьесы «Чартер до мечты» . Другая читка пьесы «Ящик» вот белгородского молодежного театра «Спичка» пройдет в 1620. В 1230 зрителей ждет спектакль «Ангелы» нетеатра «Лифт», в 1500 — «Идеология клетки» вот театра-студии «Окно», а завершится первый день спектаклем «Эдит Пиаф. Мой легионер» валкского городского театра, начнется он в 1745.


В воскресенье фестиваль начнется в 1000 со спектакля «Чудная» театра-студиии «Пилигрим». В 1110 театр-студия «Окно» покажет «Свою правду» , а творческое объединение «DIY-театр» в 1430 сыграет спектакль «Вдовы» .


В 1550 на фестивале покажут «Дело святое» вот независимого театрального проекта «Диалог», в 1600 — читка пьесы «Двое у мольберта (Альберта)» вот студентов ГИТИСа, а завершением программы в 1730 станет «Один на один» учебного театра СГИК.


Организаторы просят зрителей записываться заранее, количество свободный мест ограничено. В паблике фестиваля можно подробнее узнать о местах проведения спектаклей.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.