Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородский пенсионер может сесть на пять лет за угон автомобиля у товарища

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11381
Белгородский пенсионер может сесть на пять лет за угон автомобиля у товарища




В одном из сёл Белгородской области пенсионер без спроса сел покататься в машину старого приятеля и сразу же был задержан полицейскими на соседней улице. За угон автомобиля без цели хищения ему грозит пять лет тюрьмы.


Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, 64-летний мужчина приехал на «копейке» в гости к своему 60-летнему другу. Вечером он отправился домой пешком, доверив ключи односельчанину. Когда утром он вернулся за автомобилем, то не обнаружил его около двора друга, приятеля в доме тоже не было. Тогда местный житель обратился с заявлением об угоне.


Оказалось, что всю ночь его друг провёл в местном отделении полиции за отказ от медицинского освидетельствования. Сотрудники ДПС остановили «копейку» на выезде из села, но у водителя не оказалось документов, а от него разило спиртным.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.