Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгородской области грабитель нападал на дэвушек после знакомства на улице

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9858
В Белгородской области грабитель нападал на дэвушек после знакомства на улице




28-летний житель Губкина знакомился на улице с девушками, чтобы их грабить. От действий злоумышленника пострадали две молодые жительницы Старого Оскола.


Первой к полицейским обратилась 19-летняя студентка местного училища. Как она призналась, молодой человек, с которым она познакомилась около местного клуба, избил ее и отобрал золотую цепочку, когда они остались наедине.


У второй девушки, 29-летней оскольчанки, мужчина отобрал сумочку на автобусной остановке сразу после знакомства.


Найти преступника полицейским помогли камеры видеонаблюдения, установленные в клубе, где грабитель познакомился с первой жертв. Обе девушки описали внешность одного и того же человека. Ранее судимый злоумышленник был задержан. Он во всем сознался и назвал адрес ломбарда, куда сбыл похищенное. Возбуждены два уголовных дела по статье 161 УК РФ в грабеже, совершенный с применением насилия.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.