Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородец, натравивший собаку на полицейского, сядет в тюрьму на пять лет

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10898
Белгородец, натравивший собаку на полицейского, сядет в тюрьму на пять лет




Житель Корочанского района натравил собаку на полицейского, когда тот пытался его задержать. Ближайшие пять лет и один месяц мужчина проведёт в тюрьме.


Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, в марте этого года корочанский участковый выехал в село Пушкарное из-за жалобы местного жителя на односельчанина. Когда полицейский попытался его задержать, мужчина вместе со своей собакой стал убегать, а затем спустил пса на участкового. После этого он стал бить полицейского ногами по голове. Помимо тюремного срока, преступник по решению суда выплатит участковому 50 тысяч рублей за ущерб здоровью.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.