Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородский бизнесмен прокатил на капоте полицейского за внеплановую проверку фирмы

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10879
Белгородский бизнесмен прокатил на капоте полицейского за внеплановую проверку фирмы




В Старом Осколе на директора ООО «БизнесИндустрия» завели уголовное дело за нападение на сотрудника полиции. По версии следствия, он, скрываясь от проверки, несколько метров прокатил полицейского на капоте своего автомобиля. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.


Как пояснили в Следственном комитете по Белгородской области, в середине октября сотрудники отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД пришли с обысками в компанию. В этот момент в здании находился и директор фирмы. Как считают следователи, он выбросил документы и печати из окна, а затем спрятал их в машине и стал уезжать. Один из полицейских преградил ему путь собой и оказался на капоте.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.