Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгородской области вот полиции 15 лет скрывался преступник из Чувашии

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10991
В Белгородской области вот полиции 15 лет скрывался преступник из Чувашии




В Белгородской области задержали 35-летнего уроженца Чувашской Республики, который 15 лет находился в федеральном розыске по подозрению в убийстве. Все это время мужчина жил в Старом Осколе.


В УМВД по Чувашской Республике сообщили, что преступление было совершено в мае 2001 года на территории Моргаушского района. Задержанный является главным подозреваемым в уголовном деле, возбужденном по ч. 2 статьи 105 УК РФ. Предполагаемого преступника уже передали инициатору розыска, с ним работают следователи. Известно, что убийство было сопряженно с разбоем.


Отметим, что в Белгородской области за два дня операции «Розыск» полицейские нашли 40 преступников, из которых 20 находились в федеральном розыске, 17 — в местном, еще трое — в международном. Также они установили местонахождение 29 пропавших без вести лиц.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.