Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Сильное опьянение белгородца уберегло школьницу от изнасилования

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8730
Сильное опьянение белгородца уберегло школьницу от изнасилования




Яковлевский следственный отдел СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя за покушение на половую связь с несовершеннолетней. Мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы.


По версии следствия, мужчина познакомился с 14-летней школьницей и решил проводить её домой. По дороге он предложил девочке заняться сексом. Как сообщили в СК, осуществить задуманное у него не получилось из-за сильного алкогольного опьянения. 


О 37-летнем белгородце известно, что он был ранее судим за незаконный оборот оружия. Также мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.