Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде судят ростовчанина за убийство и грабёж

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9521
В Белгороде судят ростовчанина за убийство и грабёж




Зампрокурора Белгородской области отправил в суд уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Ростовской области Валерия Щевелева. Он обвиняется в убийстве, сопряжённом с разбоем, грабеже и двух кражах. Мужчине грозит до пожизненного лишения свободы.


По версии следствия, ростовчанин в середине июня пробрался на улице Дальней Садовой в дом к пенсионерке и стал искать, чем поживиться. Внезапно женщина вернулась домой, тогда Щевелев схватил в руки молоток и убил её, прихватив с собой 1 600 рублей.


Позже выяснилось, что за два дня до этого мужчина обокрал ещё два дома в Белгороде, а неделей ранее обчистил дом в Алексеевке. В общей сложности он унёс с собой более 60 тысяч рублей.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.