Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца до смерти избили в строящемся храме

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11149
Белгородца до смерти избили в строящемся храме




В строящемся храме подмосковной Каширы полицейские обнаружили тело белгородца с множеством побоев, передает «Вечерняя Москва». Мужчина работал на стройке разнорабочим, предположительно, его убили уроженцы Курской и Липецкой областей.


По данным издания, тело белгородца 1960 года рождения обнаружили на стройке храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. У мужчины возникла ссора с другими гостями столицы, то напали на белгородца и стали избивать. Сообщается также, что подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности.


В полиции задержанные признались, что совершившего преступление из-за личной неприязни к белгородцу. В отношении них возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.