Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

За убийство беременной зайчихи на белгородца завели уголовное дело

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9025
За убийство беременной зайчихи на белгородца завели уголовное дело




В Старом Осколе полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконной охоте. В автомобиле старооскольца обнаружили беременную зайчиху, которую он застрелил. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.


29-летнего подозреваемого задержали на территории охотничьего лесничества, сотрудники которого и обратились в правоохранительные органы, сообщили в полиции. В салоне автомобиля обнаружили тушку зайца-русака, охота на которых в весенний период запрещена.


— Кроме того, у мужчины изъяли ружье, из которого он предположительно стрелял, — уточнили в ведомстве. В полиции также сообщили, что староосколец уже был ранее судим.


Максимальная мера наказания за незаконную охоту предусматривает шесть месяцев ареста, однако мужчина может отделаться и штрафом.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.