Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Бдительные белгородцы помогли задержать закладчицу наркотиков

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9153
Бдительные белгородцы помогли задержать закладчицу наркотиков




В Белгороде бдительные граждане помогли полицейским задержать закладчицу наркотиков. Местные жители с подозрением отнеслись к 21-летней девушке, которая блуждала по улицам.


В городском управлении МВД сообщили, что сотрудники батальона патрульно-постовой службы задержали подозреваемую. Как выяснилось, «опасения» белгородцев были обоснованными — при досмотре у девушки обнаружили 18 свертков с наркотической солью. Общий вес запрещенных веществ составил около 11 граммов.


В отделе полиции задержанная рассказала, что в апреле она в интернете познакомилась с мужчиной, который в дальнейшем стал ее координатором. За каждую закладку она получала 100 рублей. Все тайники с закладками девушка фотографировала и отправляла снимки дилеру. Также она делала отметки в своем блокноте.


Возбуждено уголовное дело.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.