Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Москве задержали поставщиков наркотиков в Белгородскую область

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10779
В Москве задержали поставщиков наркотиков в Белгородскую область




Белгородские полицейские провели в Москве операцию по задержание поставщиков наркотиков. В региональном управлении МВД сообщили, что подозреваемые занимались отправкой коробок с героином и метадоном с помощью транспортной компании.


Выйти на след поставщиков удалось после проверки по факту смерти жителя села Новая Глинка Яковлевского района. Мужчина скончался от передозировки наркотиков, рядом с его телом обнаружили посылку с наркотиками. В коробке полицейские обнаружили метадон и героин массой 4 грамма (крупный размер).


Коробка позволила установить транспортную компанию, с помощью которой её доставили в Белгород. Также стало известно, что товар привезли из столицы.


— Предполагаемых сбытчиков полицейские задержали в Москве, в тот момент, когда они собирались отправить очередную посылку с наркотиками, — рассказали в УМВД.


Главной подозреваемой, по словам полицейских, показалась 44-летняя женщина. Она работала вместе с сообщником, который сейчас находится под административным арестом в Белгороде. Женщина заключена под стражу в Москве. Подозреваемым грозит до двадцати лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.