Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Старом Осколе ссора подруг закончилась убийством

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11419
В Старом Осколе ссора подруг закончилась убийством




В Старом Осколе в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сестры обратился местный житель. Мужчина сообщил, что его родственница уже около месяца не выходит на связь.


При проверке сообщения полицейские выяснили, что последней, кто видел пропавшую 39-летнюю жительницу города – это её подруга. После разговора с ней оперативники поняли, что 41-летняя ранее судимая за тяжкие преступления женщина причастна к исчезновению оскольчанки.    


Как оказалось, в начале июля, женщины отдыхали на берегу реки и, выпив, поссорилась. Между ними завязалась драка и подозреваемая толкнула подругу в воду. Самостоятельно выбраться женщина не смогла. Задержанная показала полицейским место, где всё произошло. При обследовании территории, в водоёме нашли тело пропавшей оскольчанки.


За причинение смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.