Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородец за наведённое на него ружьё убил друга бейсбольной битой

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10241
Белгородец за наведённое на него ружьё убил друга бейсбольной битой




В Белгородской области суд арестовал жителя Губкина за убийство его приятеля. По версии следствия, мужчина убил друга бейсбольной битой, за то, что тот навёл на него охотничье ружьё. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.


Как сообщили в Следственном комитете, инцидент произошёл вечером 5 августа. Губкинецы распивали спиртное в сторожевом домике стоянки грузовиков по улице Полевой. Пьяный мужчина прилёг на диван вместе с охотничьим ружьём и направил его на приятеля.


— Отодвинув ствол в сторону, обвиняемый взял деревянную биту и дважды ударил приятеля по голове. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.


В ведомстве уточнили, что обвиняемый сам пришёл в полицию и рассказал о случившемся. Тем не менее, до суда его поместили под стражу.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.