Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородец убил друга и закопал в лесу

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10354
Белгородец убил друга и закопал в лесу




В Белгородском районе полицейские раскрыли убийство месячной давности: местный житель убил друга и закопал тело в лесу. Сейчас мужчина задержан, на него завели дело по статье «убийство».


Как сообщили в региональном управлении МВД, 12 июня в дежурную часть обратилась жена погибшего. Она рассказала сотрудникам, что ее мужа уже несколько дней нет дома. Перед уходом, по ее словам, супруг созваниваются со знакомым из Разумного.


Оперативники вышли на след предполагаемого преступника. Во время осмотра территории, прилегающей к месту жительства пропавшего, полицейские обнаружили заброшенный вагончик. Там они нашли испачканную в крови куртку жертвы, а также его мобильный телефон.


После задержания 34-летний подозреваемый признался, что пошел на встречу со своим приятелем будучи пьяным.


— Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил своего приятеля, который от полученных травм скончался. Испугавшись ответственности, он погрузил тело в автомобиль, вывез за пределы поселка Разумное и закопал в лесополосе, — рассказали в полиции.


По данным ведомства, подозреваемого поместили в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.