Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца заподозрили в насилии над 11-летней дочерью

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11042
Белгородца заподозрили в насилии над 11-летней дочерью




Жителя Белгородской области подозревают в растлении его 11-летней дочери, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Девочка рассказала о случившемся маме, а та обратилась в правоохранительные органы.


По данным СК, 24 сентября 51-летний подозреваемый находился дома вместе с дочерью, других взрослых с ними не было.


— Воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, он совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, — сообщили в ведомстве.


В СК уточнили, что несколько дней девочка молчала и ничего никому не говорила. Однако позже всё же призналась маме о случившемся. Та в итоге обратилась в правоохранительные органы.


В настоящее время расследование уголовного дело продолжается. Следователи попросят суд заключить мужчину под стражу. Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.



























#2059



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.