Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца будут судить за разврат 9-летней девочки

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10170
Белгородца будут судить за разврат 9-летней девочки




Белгородской области следователи предъявили обвинение 38-летнему мужчине, задержанному за совершение развратных действий в отношении малолетней девочки.  


В Следственном комитете сообщили, что 24 марта 9-летняя валуйчанка вместе с родителями и 4-х месячным братом находилась в поликлинике. Пока родители с малышом были в кабинете врача, девочка сидела в коридоре и присматривала за вещами. За время отсутствия взрослых, к ней подошёл мужчина и совершил непристойные действия. 


Как отметила помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Белгородской области Елена Козырева, согласно примечанию статьи 131 УК РФ совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста, квалифицируется как иные насильственные действия сексуального характера.


Обвиняемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.