Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородские полицейские изъяли у иностранца полтора килограмма синтетических наркотиков

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10663
Белгородские полицейские изъяли у иностранца полтора килограмма синтетических наркотиков




В Старом Осколе полицейские задержали иностранца, у которого при себе нашли полтора килограмма синтетических наркотиков. На мужчину завели уголонвое дело за покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Его уже арестовали.


— По данным следствия, молодой человек проживал в Курске, а в Старый Оскол приезжал для совершения закладок с наркотиком, — говорится в сообщении на сайте УМВД.


Задержанный оказался уроженцем ближнего зарубежья, уточнили в полиции. Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков провели у него дома обыск  обнаружили свёртки с белым порошком. Согласно результатам экспертизы, это был пирролидиновалерофенон, в народе «соль». 



























Редактор - Мария Литвинова



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.