Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородский суд дал семь лет участнику группового изнасилования

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9353
Белгородский суд дал семь лет участнику группового изнасилования




Белгородский районный суд дал семь лет колонии строгого режима участнику группового изнасилования. Мужчина вместе с друзьями совершил преступление над знакомой. Найти остальных участников следствию не удалось.


Напомним, инцидент произошёл 10 августа в селе Беловском. Потерпевшей стала 38-летняя соседка обвиняемого. Она пришла к нему в гости и попала на застолье.


Как установил суд, во время распития спиртного мужчины стали приставать к женщине, трогать её за ноги и грудь. Она попыталась уйти, но мужчины её не выпустили, вместо этого они выключили свет в комнате и повалили её на диван.


— Чтобы подавить сопротивление, держали ее за руки и ноги, высказывали угрозы убийством, душили её, после чего поочередно изнасиловали, — сообщили в суде.


При вынесении приговора суд учёл, что мужчина только недавно освободился из мест лишения свободы, а также был пьян, всё это стало отягчающим обстоятельством. Помимо семи лет в колонии, осуждённому также на два года ограничили свободу.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.