Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Забывчивый белгородец лишился денег с банковской карты

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8717
Забывчивый белгородец лишился денег с банковской карты




Белгородец лишился денег с карты, забыв её около банкомата. Рассеянностью горожанина воспользовалась 21-летняя девушка. Она взяла кредитку и оплатила ею свои покупки в интернет-магазине. 


В региональном управлении МВД рассказали, что злоумышленница увидела, как 24-летний житель Белгорода забыл в терминале банковскую карту и забрала её. После этого девушка пришла домой и оплатила кредиткой свои покупки. Обнаружив пропажу, хозяин карты заблокировал её, но жительница Губкинского района уже успела потратить 25 тысяч рублей.


Молодой человек обратился в полицию. Стражи порядка провели проверку и установили личность подозреваемой. Девушку задержали. По факту кражи возбудили уголовное дело. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.