Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Староосколец расплатился за норковую шубу найденной на улице кредиткой

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9908
Староосколец расплатился за норковую шубу найденной на улице кредиткой




В Старом Осколе 31-летний местный житель расплатился за норковую шубу стоимостью 65 тысяч рублей, найденной на улице банковской картой. Мужчину разыскали и возбудили уголовное дело.


За помощью в полицию обратилась 40-летняя жительница города. Женщина рассказала, что потеряла сумочку, в которой находились документы, банковская карта и другие личные вещи. Найти пропажу ей не удалось, однако вскоре на телефон пришло смс-сообщение о списании с ее лицевого счета крупной суммы денег.


Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее несудимый мужчина признался, что нашел сумочку на улице и, хотя в ней находился паспорт владелицы, решил не возвращать ее. В отношении него возбудили уголовное дело.







Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.