Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде задержали возможно причастного к убийству продавщицы мужчину

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10458
В Белгороде задержали возможно причастного к убийству продавщицы мужчину




Белгородские полицейские задержали мужчину, возможно причастного к убийству продавщицы магазина «Калинка» на улице Будённого.


Как сообщил сайту руководитель отдела информации и общественных связей регионального УМВД Алексей Гончарук, мужчина был задержан в рамках оперативно-розыскных мероприятий. Ему пока не присвоен статус подозреваемого, поэтому подробности задержания и его личность пока не разглашаются.


— Известно, где он скрывался, есть оперативное видео момента задержания, позже всю информацию предоставим, — рассказал Алексей Гончарук. —  Отмечу, что работа сотрудниками уголовного розыска проведена колоссальная.


Напомним, что 22 ноября в магазине, расположенном на улице Будённого, около трёх часов дня была убита 37-летняя женщина. Её обнаружили в подсобке лежащей на полу продавец соседнего магазина с двумя покупательницами. Полиция обещала вознаграждение за информацию о подробностях преступления.


Наш корреспондент побывал на месте в день происшествия и поговорил с жителями микрорайона. 






























Мария Литвинова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.