Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Дубовом произошло убийство

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10245
В Дубовом произошло убийство




18 января в посёлке Дубовое Белгородской области произошло убийство. Об этом Go31 сообщили в Следственном комитете по региону. 

— Есть факт криминальной смерти, на месте работает следственно-оперативная группа. Происшествие произошло в посёлке Дубовое, — рассказала официальный представитель регионального СК Елена Козырева. 


По информации Go31, был убит мужчина, преступление совершено в его доме. После ЧП в посёлке объявили план «Перехват». Проверяются все машины, выезжающие и въезжающие в населённый пункт. 


Других подробностей произошедшего ни в СК, ни в полиции пока не приводят. Тем не менее, в региональном управлении МВД подтвердили факт сплошной проверки автомобилей.






























Владимир Корнев, Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.