Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде задержан мужчина, возможно совершивший убийство в Дубовом

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10866
В Белгороде задержан мужчина, возможно совершивший убийство в Дубовом




Белгородские полицейские задержали мужчину, возможно, причастного к убийству, совершённому сегодня утром в посёлке Дубовом.


Напомним, утром 18 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что в пригороде Белгорода произошло нападение на местного жителя. Прибыв, полицейские обнаружили лежащего возле забора одного из домов мужчину без признаков жизни. По предварительным данным, он скончался от ножевого ранения в область шеи. Погибшему было 46 лет. 


После ЧП в посёлке объявили план «Перехват». Силовики проверяли все машины, выезжающие и въезжающие в населённый пункт. Спустя четыре часа полицейские объявили о задержании 43-летнего мужчины, возможно причастного к совершению преступления.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.