Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгородской области мастер-отделочник «нагрел руки» на ремонте

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8582
В Белгородской области мастер-отделочник «нагрел руки» на ремонте




В Старом Осколе следователи возбудили уголовное дело против мастера-отделочника. Мужчину подозревают в мошенничестве, сообщили  в пресс-службе регионального управления МВД.


В полиции рассказали, что жертвами афериста стали старооскольцы, которые наняли его для отделки жилых помещений. Выезжая по вызову, мастер оценивал объёмы предстоящего ремонта и просил предоплату, якобы, для закупки отделочных материалов. Но получив деньги, молодой человек переставал выходить на связь.


В общей сложности мошенник завладел двумястами тысячами рублей.


Оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее не судимый 23-летний житель Старого Оскола. Теперь лже-мастеру грозит до пяти лет тюрьмы.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.