Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Полиция оштрафует владельца «Порше Кайен», угрожавшего девушке

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10075
Полиция оштрафует владельца «Порше Кайен», угрожавшего девушке




Белгородская полиция оштрафует мужчину, угрожавшего девушке из-за снимка его машины, который она опубликовала в социальной сети. Об этом сообщает «Фонарь». 


Фото с припаркованной на тротуаре «Порше Кайен» 16-летняя девушка разместила в группе «Чёрный список Белгорода» во «Вконтакте». Увидев пост, владелец иномарки нашел девушку в интернете и стал ей угрожать. 

— Информация о нарушении поступила от наших кибер-дружинников. Сейчас случай официально зарегистрирован. Мы нашли машину и её владельца, которого оштрафуем. По поводу угроз: мы не можем выйти на связь с этой девочкой, а ей надо написать заявление в полицию, чтобы мы начали проверку, — пояснил на пресс-конференции начальник городской полиции Евгений Гаенко.


Как сообщает издание со ссылкой на пресс-службу ведомства, девушка отказалась писать заявление в полицию.


Полиция оштрафует владельца «Порше Кайен», угрожавшего девушке






























Валерия Федотова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.